Вся Северная Италия из Санкт-Петербурга: Милан, Турин, Генуя, Флоренция, Болонья, Венеция и Верона в одной поездке всего за 9600 рублей (БЕЗ Прибалтики и Финляндии)!

Весь север Италии в одной поездке из Санкт-Петербурга: Милан, Турин, Генуя, Флоренция, Болонья, Венеция и Верона в одной поездке всего за 9600 рублей! Никакой Прибалтики и Финляндии!

Берите с собой только ручную кладь.

Даты: 5-19 октября. Можно подобрать и другие даты в сентябре-октябре (проверяйте вылеты по субботам)

Визы: шенген.

1. Летим из Питера в Милан всего за 7200 рублей туда-обратно (5-19 октября)! В цене питание и ручная кладь, купить билеты можно на aviasales.ru.

Далее все передвижения по Италии происходят на автобусах. Даты двигаются, вы можете провести в каждом городе столько, сколько захотите. Или вообще вычеркнуть какой-то из пунктов. Купить билеты на все эти автобусы можно на flixbus.com. Даты и время автобусов не ограничиваются теми, что на скриншотах — здесь только самые дешевые варианты.

2. Едем в Турин из Милана всего за 220 рублей.

3. Затем едем из Турина на Лигурийское побережье в Геную за 360 рублей.

4. Продолжаем путешествие и едем из Генуи во Флоренцию за 570 рублей.

5. Из Флоренции переезжаем в Болонью. Билеты стоят всего 220 рублей.

6. Из Болоньи направляемся в жемчужину Адриатики — Венецию всего за 360 рублей.

7. После Венеции отправимся в город Ромео и Джульетты — Верону. Билет стоит 360 рублей.

8. И возвращаемся за 360 рублей из Вероны в Милан для вылета домой в Санкт-Петербурга. Оптимально будет вернуться ранним утром — как раз успеете на самолет в Мальпенсу.

Итого: 7200 рублей за перелет и 2400 рублей за автобусы = 9600 рублей за всю поездку!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien