Все еще актуально! Билеты из Санкт-Петербурга в Грузию всего от 4200 рублей в одну сторону или от 10100 туда-обратно!

А у авиакомпании Nordavia все еще есть дешевые билеты из Санкт-Петербурга в Тбилиси! Еще есть недорогие билеты у Уральских авиалиний. Можно выбрать.

В системе бронирования авиакомпании Nordavia все еще есть дешевые билеты из Петербурга в столицу Грузии — 4200 рублей за полет в одну сторону и 10100 — туда-обратно. Надо брать!

Даты: в марте-апреле.

Пример бронирования в одну сторону всего за 4200 рублей:
Пример бронирования туда-обратно всего за 10100 рублей:

Если билетов на нужные даты нет, можно взять чуть подороже у Уральских Авиалиний.

Пример бронирования:

Что включено? И там и там в цене будет только ручная кладь и питание. Багаж оплачивается отдельно.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпаний https://www.nordavia.ru/ или https://www.uralairlines.ru/, а покупать билеты можно там же или через сервис aviasales.ru или skyscanner.

Как забронировать дешевое жилье?  Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien