Владельцам пабликов «типичный миллионер»: бизнес-класс по Азии за 110$ или чуть-чуть дороже

Наш постоянный читатель пишет: «Дорогие Вандроуки, здравствуйте! Меня зовут Артём Маргаринов и я являюсь создателем паблика «самый типичный миллионер». К сожалению, скоро у меня закончатся фотографии единственного полета в первом класса Emirates и мои подписчики поймут, что что-то идёт не так. Не могли бы вы накидать пару дешевых вариантов полетов в бизнес-классе? Срочно нужны новые фотографий успешной жизни и умные мотивирующие цитаты…«.

Дорогой Артем, цитатами не поможем, но точно расскажем, как пустить пыль в глаза наивным людям.

Подписаться на обновления в Telegram

Первым делом, нужно добраться в Азию, но сделать это можно и в экономе — всего за 20 тысяч.

Далее переходим к наполнению инстаграма. Кстати, подпишись на наш.

Первый вариант.

У авиакомпании Malindo Air проходит распродажа билетов из Куала-Лумпура (Малайзия) по всяким международным направлениям. Нас, как успешных людей, в первую очередь интересуют фотографии посадочных талонов на Бали, в Бангкок (~110$) или Пхукет (95$).

Также можно недорого улететь в Сингапур (но полет слишком короткий), Пномпень и прочие Джакарты. Все варианты — до 110$ в одну сторону.

Купить билеты можно до 3-го марта, слетать можно весь 2019 год. Билеты вот тут.

Куала-Лумпур — Ханой, 449 MYR (110$):

Второй вариант.

У Korean Air сейчас проходит мини-распродажа по стране — билеты до лета в бизнес-класс раздают чуть дороже ста евро. Почти все направления внутри Кореи, почти любые даты. Есть варианты словить большие самолеты, там фото выходят солиднее.

Билеты ищи вот тут.

Третий вариант

У Thai Airlines можно найти классные цены из Бангкока в Чиангмай (это все внутри Тая, он безвизовый для россиян) — всего 115$ за полет на шикарном A330. Даты есть на год вперед.

Искать билеты лучше всего вот тут.

3590 THB = 115$:

Все варианты выше включают в себя провоз багажа, доступ в лаунжи в аэропортах и питание во время полета. Действуй!

Как не пропускать такие классные предложения? Нужно всего лишь подписаться на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Но лучше на все сразу.

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien