Венеция и Апулия в одном путешествии по Италии всего за 8100 рублей из Москвы!

Победа снизила цены на некоторые направления из Москвы в Италию и обратно — билеты всего от 3285 рублей за полет в одну сторону. Совместив эти билеты с дешевыми перелетами внутри Италии можно организовать себе путешествие по очень низкой цене.

На данный момент в продаже есть дешевые билеты авиакомпании Победа из Москвы в Венецию на 3, 10, 12, 14 апреля, а еще такие же дешевые билеты из Бари обратно в Москву 16 и 18 апреля.

Нехитрым способом можно объеденить эти билеты, разбавив дешевым перелетом внутри страны, и получить план увлекательного приключения по Италии в апреле. Пример одного такого плана маршрута мы приводим ниже. Помните, что вы можете с легкостью включить в маршрут и другие города, например Рим, Флоренцию и т.д.

Кстати, не забывайте про необходимость наличия шенген-визы.

Пример бронирования авиабилетов Победы Москва — Венеция (Тревизо) всего за 3285 рублей в одну сторону:

Пример бронирования авиабилетов Volotea Венеция — Бари всего за 1530 рублей (21 евро) в одну сторону:

Пример бронирования авиабилетов Победы Бари — Москва всего за 3285 рублей в одну сторону:

Итого за все путешествие отдадим 8100 рублей.

Где покупать авиабилеты? Рекомендуем перед покупкой сравнить цены на сайте Победы, а также на aviasales.ru, и купить там, где дешевле. Билеты внутри Италии из данного примера покупать на сайте Volotea.

Жилье искать лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

 

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien