Vandrouki News: 5 новостей из мира путешествий одной строкой

Аэрофлот, новые Ласточки и обычные поезда, Ы7 идет в Сибирь и немного социалочки — новости от нас для вас. Наслаждайтесь!

Новость 1. Аэрофлот против повышения цен на топливо

Генеральный директор крупнейшей российской авиакомпании Аэрофлот Виталий Савельев призвал ФАС усилить внимание к росту цен на топливо и обслуживание самолетов в аэропортах РФ.

Продолжаем читать.

Новость 2. Новые Ласточки между Москвой и Тверью

Московско-Тверская ППК назначит два дополнительных поезда «Ласточка» на участке Москва – Тверь с 8 декабря. Новые поезда будут ходить по выходным, отправляясь с Ленинградского вокзала в Тверь в 17:55, а в обратном направлении – в 20:40.

Новость 3. Новые рейсы у S7 из Новосибирска

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с начала января 2020 года начинает полеты из Новосибирска в Ульяновск, Кемерово, Барнаул, Нижнекамск, Магнитогорск и Ханты-Мансийск

Цены не впечатляют, можете поискать сами:

Новость 4. Новый поезд в Карелию из Москвы

Пассажирский поезд будет отправляться из Петрозаводска в 14:10 и прибывать в столицу в 10:16 следующего дня. Из Москвы состав выезжает в 16:00 – в Петрозаводск прибывает в 12:10. Отмечается, что поезд будет в пути около 20 часов.

Стоимость билета в купейный вагон в обоих направлениях составит от 2 012 рублей, а в плацкартный — от 1 347 рублей.

Новость 5. Проезд в московском транспорте подорожает

Повышается стоимость разовой поездки в метро, МЦК (Московское центральное кольцо), МЦД (зона «Центральная») по карте «Тройка» — 40 рублей вместо 38 рублей, на 90 минут — 62 рубля (сейчас — 59 рублей). При оплате банковской картой поездка будет стоить 44 рубля вместо 42 рублей.

Разовая поездка в метро, МЦК, МЦД (зона «Пригород») по карте «Тройка» с 1 февраля будет стоить 47 рублей вместо 45 рублей. Оплата проезда с помощью бесконтактных технологий платежей подорожает с 49 до 51 рубля.

Вся информация тут.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien