Vandrouki News: 5 новостей из мира путешествий одной строкой

Билеты в Крым, злой Аэрофлот, шенген для россиян, самолеты от РЖД и секунда для Внуково — новости от нас для вас. Наслаждайтесь!

Новость 1. Аэрофлот становится все злее

Аэрофлот со 2 декабря прекратит SMS-информирование пассажиров о начале посадки на рейс. Об этом сообщается на сайте авиакомпании. За началом посадки можно будет следить на информационных табло в аэропорту.

Новость 2. Упрощенный шенген для россиян в 2020 году

Исполнительный директор УЕФА рассказал, что на время проведения чемпионата Европы по футболу в 2020 году чиновники намерены ввести упрощенную схему получения шенгенской визы, чтобы россияне могли посмотреть матчи за пределами РФ.

Тут много текста.

Новость 3. РЖД начнет продавать билеты на самолеты

В 2020 году РЖД запустит цифровую платформу мультимодальных пассажирских перевозок — пользователи смогут купить железнодорожные билеты, а также билеты на самолёт или автобус.

Сервис уже работает в сегменте b2b, рассказал директор компании по ИТ Евгений Чаркин, пишет «Коммерсантъ».

Новость 4. Проектирование станции «Внуково» метро Москвы завершится через три месяца

Ждем, когда из центра Москвы можно будет доехать только на метро. Красота!

Новость 5. Крым бьет все рекорды

На первые поезда из Москвы в Симферополь и в обратном направлении проданы почти все билеты. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ФГУП «Крымская железная дорога» (КЖД).

УРА!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien