Vandrouki News: 5 новостей из мира путешествий одной строкой

Круизы отменяют, Аэрофлот идет в интернет, Сапсан и хакеры, Wizz Air и бизнес-класс, чуточку Аэроэкспресса — новости от нас для вас. Наслаждайтесь!

Новость 1. MOBY SPL отменяет все круизы

Паромная компания MOBY SPL отменяет круизы на пароме Princess Anastasia в период до 26 ноября 2019 года.

Отменены следующие отправления парома: из Санкт-Петербурга — 14, 16, 18, 22 и 24 ноября 2019 года, из Хельсинки — 15, 17, 21, 23 и 25 ноября 2019 года, из Таллина — 19 и 25 ноября 2019 года, из Стокгольма — 20 и 26 ноября 2019 года.

Также обращаем внимание на то, что в предупредительных целях бронирование круизов на период с 27 ноября по 1 декабря включительно временно приостановлено.

Новость 2. Wizz Air предложил отказаться от бизнес-класса в самолетах

Гендиректор лоукостера Wizz Air Йожеф Варади предложил авиакомпаниям отказаться от бизнесс-класса на перелетах до 5 часов. Об этом сообщает Forbes.

По мнению СЕО венгерской авиакомпании, отказ от бизнес-класса поможет эффективнее бороться с изменениями климата.

Продолжение здесь.

Новость 3. Аэрофлот хочет продавать субсидируемые билеты через интернет

Компания Аэрофлот сообщила о планах внедрить на своем сайте и в мобильном приложении систему онлайн-продажи льготных авиабилетов, которые в настоящее время можно приобрести только в кассах в силу необходимости предъявлять соответствующие документы.

Тут много текста.

Новость 4. Хакер взломал сеть Сапсана и получил данные всех пассажиров

Всего за 20 минут! История запутанная, можете почитать тут.

И будьте поосторожнее со своими данными :)

Новость 5. Аэроэкспресс будет ездить до Москва-Сити

Маршрут аэроэкспрессов от аэропорта Шереметьево продлят до Одинцова, поезда начнут курсировать уже в ноябре, сообщает Агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

Подмосковный город и аэропорт соединят 40 пар поездов. Интервал отправления сохранится прежний – каждые 30 минут. Маршрут аэроэкспрессов пройдет в том числе через крупнейшие деловые кластеры «Сколково» и «Москва-Сити».

Изучайте дальше.

Прямо сейчас купить билеты в любую точку мира можно через aviasales.ru (тут есть все).

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien