Vandrouki News: 5 новостей из мира путешествий одной строкой

Аэропорт Игорь, авиакомпания Победа, билеты в Крым, Букинг.ком в России и печаль от MOBY SPL — новости от нас для вас. Наслаждайтесь!

Новость 1. Новое имя у аэропорта Челябинска

Недавно он получил имя Игоря Курчатова, однако дописать фамилию великого физика на здании почему-то забыли.

Так аэропорт остался просто «Игорем».

Вот оно:

Новость взята отсюда.

Новость 2. Британский миллиардер Брэнсон может купить 25% Победы

Владелец Virgin Group, миллиардер Ричард Брэнсон рассматривает возможность покупки 25% акций дочерней компании Аэрофлота — авиакомпании Победа. Об этом сообщают «Вести.Экономика» со ссылкой на источник.

Продолжаем читать.

Новость 3. MOBY SPL отменяет круизы до 20 ноября

Паромная компания MOBY SPL информирует вас об отмене круизов на пароме Princess Anastasia в период с 14 по 20 ноября 2019 года. Отменены следующие отправления парома: из Санкт-Петербурга — 14 (полный круизный маршрут), 16 и 18 ноября 2019 года, из Хельсинки — 15 и 17 ноября 2019 года, из Таллина — 19 ноября 2019 года, из Стокгольма — 20 ноября 2019 года.

Новость 4. За первые двое суток на поезда в Крым и обратно было куплено более 10 тысяч билетов

Около 3 билетов в минуту. Наиболее востребованным пока остается маршрут Москва — Симферополь. Уже известно, что большую часть билетов приобрели жители Москвы и Московской области.

Первый поезд отправится в Крым с Московского вокзала Петербурга 23 декабря в 14.00 по мск.

Новость 5. ФАС: Букинг нарушает российское законодательство

Федеральная антимонопольная служба выявила нарушения в работе сервиса Booking.com, потребовав от компании исключить из соглашений с российскими лицами требования о паритете цен и номеров. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте ведомства.

Читаем подробнее.

Прямо сейчас купить билеты в любую точку мира можно через aviasales.ru (тут есть все).

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

 

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien