В мае: добираемся из Питера в Амстердам всего от 3150 рублей в одну сторону!

Идея для бюджетной поездки в Амстердам из Петербурга через Эстонию всего за 3150 рублей в одну сторону.

Предлагаем вашему вниманию ещё один рабочий бюджетный способ добраться из Петербурга в Амстердам через Таллин (с перелетом из Таллина)!

Начнем с того, что в системе бронирования авиакомпании Ryanair следует мониторить билеты из Таллина в Дюссельдорф (аэропорт Веце) — такие часто бывают всего от 13 евро в одну сторону. Причем, билеты по такой цене могут быть и туда, и обратно.

Пример бронирования дешевого авиабилета Таллин — Веце в апреле всего за 950 рублей (13 евро) в одну сторону 14 мая:

Рейс прямой, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

А далее, прямо из города Веце, где находится аэропорт, вы сможете доехать в Амстердам на поезде всего за примерно 3 часа и 1460 рублей (20 евро)!

Пример бронирования:

Останется к этому всему добавить билет на автобус из Петербурга в Таллин. Таковые можно без особого труда словить на акции у Ecolines или LuxExpress за рублей 750.

Итого, общая сумма затрат на дорогу из Питера в Амстердам составить примерно от 3400 рублей в одну сторону.

Как купить билеты?
Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте — Ryanair. Находить и покупать другие дешевые билеты возможно через aviasales.ru

Где забронировать дешевое жилье? Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

 

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien