В июне: добираемся в Амстердам из Питера всего за 7300 рублей туда-обратно!

Идея для бюджетной поездки в Амстердам из Петербурга через Эстонию всего за 7300 рублей туда-обратно этим летом в июне!

Предлагаем вашему вниманию ещё один рабочий бюджетный способ добраться из Петербурга в Амстердам через Таллин (с перелетом из Таллина)!

В системе бронирования авиакомпании Ryanair появились дешевые билеты из Таллина в Дюссельдорф (аэропорт Веце) — всего от 20 евро в одну сторону в июне. Причем, есть дешевая пара рейсов туда-обратно 8-15 июня.

Пример бронирования дешевого авиабилета Таллин — Веце в апреле всего за 2900 рублей (40 евро) туда-обратно 8-15 июня:

Рейс прямой, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Прямо из города Веце, где находится аэропорт, вы сможете доехать в Амстердам на поезде всего за примерно 3 часа и 1450 рублей (20 евро)! Таким же образом сможете добраться и обратно в Веце, потравив 2900 рублей туда-обратно.

Пример бронирования:

Останется к этому всему добавить билет на автобус из Петербурга в Таллин. Таковые можно без особого труда словить на акции у Ecolines или LuxExpress за рублей 1500 туда-обратно.

Итого, общая сумма затрат на дорогу из Питера в Амстердам составить примерно от 7300 рублей в одну сторону.

Как купить билеты?
Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте — Ryanair. Находить и покупать другие дешевые билеты возможно через aviasales.ru

Где забронировать дешевое жилье? Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

 

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien