Ural Airlines: полеты из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска и Томска в Бордо и Монпелье всего от 8700 рублей туда-обратно!

Заканчивается: полеты из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска и Томска в Бордо и Монпелье всего от 8700 рублей туда-обратно! Шикарное предложение для регионов!

Из Москвы рейсы прямые, а цене только ручная кладь. Регионы же летят с короткими стыковками в Москве, а в цене уже багаж и питание (покормят только на российском сегменте).

Даты: в октябре.

Визы: шенген.

Подобрать даты и купить билеты можно на aviasales.ruskyscanner.ru или uralairlines.ru.

Пример бронирования из Москвы в Бордо:

Пример бронирования из Москвы в Монпелье:

Пример бронирования из Екатеринбурга в Монпелье:

Пример бронирования из Екатеринбурга в Бордо:

Пример бронирования из Новосибирска в Бордо:

Пример бронирования из Новосибирска в Монпелье:

Пример бронирования из Томска в Монпелье:

Пример бронирования из Томска в Бордо:

 

Не забывайте и про возможность составных тарифов с прилетом в Монпелье и вылетом из Бордо: (это так же доступно из всех этих городов)

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien