Удивительное рядом с аэропортом: летим в Неаполь и смотрим легендарный город Помпеи. Перелет из Москвы — всего 9970 рублей туда-обратно!

Удивительное рядом с аэропортом: летим в Неаполь и смотрим легендарный город-музей Помпеи. Перелет из Москвы в Неаполь с хорошей авиакомпанией — всего 9970 рублей туда-обратно!

Неаполь сам по себе отдельная достопримечательность — город расположен у подножия знаменитого вулкана Везувия. Его узкие шумные улочки никого не оставляют равнодушными — кто-то считает Неаполь грязным и обшарпанным, а кто-то влюбляется с первого взгляда.

Мы предлагаем вам не ограничиваться посещением Неаполя, а съездить в легендарный город Помпеи.

Помпеи — знаменитый римский город, который в 79 году нашей эры был погребен под пеплом Везувия. Во время извержения город был уничтожен полностью, а обнаружен только через полтора тысячелетия — в 17 веке при строительстве водопровода.

В настоящее время Помпеи — это город-музей, находящийся под открытым небом и прикоснуться к многовековой истории может каждый желающий. Прекрасно сохранились жилые дома, амфитеатр, несколько храмов и другие постройки. Здесь можно провести целый день, а то и несколько, особенно если вы увлекаетесь историей.

Входные билеты стоят 15 евро, также возможно купить объединенный билет за 18 евро (с посещением других древностей).

Всю подробную информацию можно найти на официальном сайте: pompeiisites.org/en.

Добраться из Неаполя в Помпеи можно на поезде всего за 40 минут и 2,8 евро. Билеты можно купить на trenitalia.com.

Теперь о билетах из Москвы в Неаполь.

Даты: 23-30 октября. Можно подобрать другие даты в октябре-ноябре.

Визы: шенген.

Летим из Москвы в Неаполь всего за 9970 рублей туда-обратно авиакомпанией Aegean — с длинной стыковкой в Афинах можете и Акрополь попробовать увидеть :) В цене питание с вином и ручная кладь. Подобрать даты и купить билеты можно на skyscanner.ru или aviasales.ru.

Пример бронирования:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien