Удивительное рядом с аэропортом: летим из Москвы в Марсель и едем в средневековый город Авиньон всего за 9000 рублей туда-обратно!

Удивительное рядом с аэропортом: летим из Москвы в Марсель и едем в средневековый город Авиньон всего за 9000 рублей туда-обратно!

Авиньон — город в регионе Прованс — Альпы — Лазурный Берег. Является прекрасным образцом классического французского города с множеством средневековых построек. Благодаря прекрасному состоянию старого центра Авиньон внесен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Сильный толчок развитию города в свое время стал тот факт, что с 1309 по 1377 год Авиньон являлся резиденцией римских пап. И этот восхитительный папский дворец можно посетить и сейчас!

Помимо него, в городе расположено множество прекрасно сохранившихся памятников архитектуры 11-14 веков — соборы, мосты, церкви. Также вокруг Авиньона располагаются очаровательные прованские деревни, до многих из которых можно добраться на автобусе.

Даты поездки: 11-22 ноября, хотя вы можете сами подобрать даты с октября по март.

Визы: шенген.

Летим из Москвы в Марсель прямыми рейсами Aigle Azur. В цене только ручная кладь. Подобрать даты и купить

Подобрать даты и купить билеты можно на aviasales.ru или на skyscanner.ru.

Пример бронирования:

А из Марселя в любой день едем в Авиньон всего за 380 рублей в каждую сторону. Купить билеты (ближе к поездке, сейчас продажи на ноябрь еще не открыты) можно на omio.com.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien