Удивительное рядом с аэропортом: летим из Москвы в Барселону и едем в горную Андорру всего за 9700 рублей туда-обратно!

Удивительное рядом с аэропортом: летим в Барселону и едем в горную Андорру всего за 9700 рублей туда-обратно!

Вы наверняка уже были в Барселоне, поэтому предлагаем вам кое-что новенькое, удивительное рядом с аэропортом: едем из Барселоны в прекрасную горную страну — Андорру!

Даты: можно подобрать почти любые даты в течении года на ваш выбор, сейчас доступны предложения от различных авиакомпаний в Барселону или Жирону. В данном примере с 23 по 30 января.

Визы: шенген.

Андорра — карликовое государство, затерявшееся в горах между Испанией и Францией. Сезон здесь зимой и весной — когда можно кататься на лыжах. Вообще, Андорра привлекает горнолыжников и сноубордистов со всей Европы благодаря прекрасным трассам и ценам ниже альпийских.

Вы удивитесь, но Андорра — безвизовая страна для россиян! Но проблема в том, что здесь нет аэропорта, поэтому добраться в Андорру можно только через Испанию или Францию, а значит, что шенген все-таки вам понадобится.

Так же здесь просто приятно погулять по уютным улочкам небольших городков и не забывайте о том, что Андорра — зона беспошлинной торговли, поэтому уехать без покупок будет проблематично :)

Но сначала нужно долететь до Барселоны.

Летим прямыми рейсами Vueling из Москвы в Барселону за 7300 рублей туда-обратно. В цене только ручная кладь. Подобрать даты и купить билеты можно на aviasales.ru.

Пример бронирования:

Добраться до Андорры можно только автотранспортом, поэтому смотрим билеты на автобусы из Барселоны. Самый недорогой вариант на данный момент — автобусы фирмы ALSA. Билет в одну сторону стоит внушительные 28 евро, но нужно покупать сразу билеты туда-обратно, тогда обратный билет обойдется всего в 5 евро!

Купить билеты можно на сайте alsa.com/en.

Пример бронирования туда-обратно за 34 евро (2400 рублей):

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien