Тур выходного дня: Венеция на 3 ночи из Москвы всего за 9800 рублей с человека! (перелеты и проживание)

План вашего дешевого самостоятельного путешествия на выходные в Венецию из Москвы.

У авиакомпании Победа есть в продаже недорогие билеты из Москвы в Венецию всего за 7340 рублей туда-обратно. Вылететь можно в субботу утром, а вернуться во вторник. Перелеты прямые, а в стоимость включена только ручная кладь.

На основе этих билетов, а также недорогого жилья, которое как раз сейчас заранее можно забронировать по хорошей цене, можно составить себе целый тур выходного дня всего за 9800 рублей из Москвы (перелеты + проживание).

Визы. Нужен шенген.

Даты. Доступны различные варианты на выходные в ноябре и декабре.

Где покупать авиабилеты? Перейти к покупке можно через сервис aviasales.ru или skyscanner, а еще подобрать даты и купить билеты можно напрямую на сайте авиакомпании pobeda.aero.

Пример бронирования билетов 7-10 декабря за 7340 рублей с человека:

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Чтобы сэкономить на жилье в Венеции, опытные путешественники снимают место для ночлега не в центре города, а в пригороде, через мост. Ездить в центр города каждый день значительно дешевле, чем переплачивать за месторасположение апартаментов/отеля.

Пример бронирования жилья в пригороде Венеции всего за 2500 рублей с человека на 3 ночи (при размещении вдвоем):

Итого за тур на выходные в Венецию из Москвы выйдет всего 9840 рублей с человека!

 

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешеве через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien