Теперь все узнают, как улететь из Усинска за 2500 рублей

Привет, Усинск. Скорее всего сейчас 2028 год. Ну +/- 50 лет. Наконец-то вы узнали о существовании нашего сайта и постигли все способы путешествовать почти бесплатно. Ура. Ставлю сто юаней и сто свечек, что в 2028 году Усинск официально прозовут Тусинск.

Лирическое вступление:

«Мне нравится, Усинск, что вы больны не нами. Что никогда вы этот сайт не посещали… Что никогда, страстям поддавшись —  билетов здесь не покупали. Что никогда вы в Сан-Франциско не летали. Да что там — даже и в Казань…»

Нам несказанно приятно с вами познакомиться, усинцы!
И посему, мы, ваши милые предки, оставили для вас послание, усинцы. И да поможет нам всем смекалочка!

Успейте
Слетать
И
Насладиться
Сказочной
Казанью

Деловитостью
Е
ё
Р
ебячеством
Ж
изнелюбием
И
С
ексуальностью
Ь
(мягкой посадки)

В 2046 году люди по-прежнему будут покупать билеты через aviasales и UVT-aero. И это славно. И это правильно.

Кстати, усинцы, авиакомпания Комиавиатранс примерно в эту секунду как раз приступила к полетам из вашего города в Екатеринбург. Цена за прямой рейс пока не очень (6900), но вы просто намотайте на ус. На этом второклассном каламбуре и завершим сеанс.

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com.
Ну или на Букинге, чего уж там.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien