Субсидируемые билеты 2020. Выпуск 1, ИрАэро

Авиакомпания ИрАэро представила свой вариант субсидированных тарифов (для всех) на 2020 год. Первые среди всех российских авиакомпаний :)

В географию полётов вошли: Сочи, Саратов, Нижний Новгород, Самара, Калининград, Новый Уренгой, Волгоград, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Оренбург, Красноярск, Талакан, Чита, Иркутск, Улан-Удэ, Хабаровск, Нерюнгри, Магадан, Певек, Благовещенск, Усть-Кут, Ленск.

Перелёт из Иркутска в Улан-Удэ обойдётся пассажирам эконом-класса всего в 2820 рублей по льготной ставке, на направлении Сочи – Саратов цена билета в одну сторону 6120 рублей. Улететь из Самары в Калининград можно за 10470 рублей, а из Нижнего Новгорода в Оренбург за 5640 рублей.

Направления и цены:

Подробнее на сайте авиакомпании.

Любые другие билеты можно через поисковик aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии? Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым?  Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien