Средиземноморская сборка: Марсель, Ницца, Генуя и Милан в одной поездке из Москвы всего за 8200 рублей!

Простая сборка с замечательным средиземноморским маршрутом: Марсель, Ницца, Генуя и Милан в одной поездке из Москвы всего за 8200 рублей!

Берите с собой ручную кладь. Действительно, это прекрасный маршрут, который должен понравиться практически любому путешественнику: тут и колоритный Марсель, и шикарная Ницца, и загадочная Генуя. А наш путь между этими городами будет лежать по живописным берегам Средиземноморья.

Даты: 11 — 21 ноября (вернуться можно в любой день с 20 по 26 ноября).

Визы: шенген.

1. Сначала летим прямым рейсом 11 ноября из Москвы в Марсель всего за 3350 рублей! Купить билет можно на aviasales.ru.

2. Затем в любой день на ваш выбор перебираемся в Ниццу на автобусе всего за 3 евро (220 рублей). Купить свой билетик можно на flixbus.ru.

3. Отдохнув в Ницце снова на автобусе и снова в любой день едем в Геную за 7 евро (500 рублей). И снова ищите билеты на flixbus.ru.

4. Едем в главный город севера Италии — Милан за 8 евро (600 рублей). Где покупать билеты вы уже знаете.

5. И возвращаемся из Милана домой в Москву всего за 3550 рублей в любой день с 20 по 25 ноября. Билеты есть на skyscanner.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien