Спишь? А тут прямые из Москвы в Париж. Осенью за 4500 рублей

Уральские Авиалинии продолжают дискотеку: Ниццу, Венецию, Прагу мы уже оценили, на очереди Париж. Летим из Жуковского в столицу Франции за 4500 рублей. Пока только осенью, но скоро добавят ещё дешевых билетов. Сердце чует.

Через несколько десятков лет, слово «Париж» не будет действовать на людей, как красная тряпка, удар током или бутылка водки. Будет будоражить чуть меньше. Люди поймут, что есть ещё Бордо и Лион. Да хоть Нант.

Админ не любит Париж — и опять не смог этого скрыть. Даже эту статью отказался дописывать и попросил первого встречного стажера-дилетанта в гамбургском баре.

Ах, Париж! ПАРИЖ,ПАРИЖ,ПАРИЖ! Парижжжж…

Уральцы разашлись не на шутку — обещают скоро пабаловать нас Бордо и Монпелье, но это мелочи ведь на павестке дня огни Парижа. Жаль что пока только лиш в октябре.

Для поездки вам понадобиться любой Шинген но вы с этим справитесь, да?

Отличное время вылета, никаких тебе стыковок в Солониках или Риге. Летим прямо с багажом (10 кг.) и ручной кладью (5 кг.)

Вот так всё выглядит на сайте Уральских Авиалиний:

А так всё видит aviasales: Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com.
Квартиру/комнату на Airbnb: скидка 2100 рублей лишней точно не будет!
Ну или на Букинге, чего уж там.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien