Составные билеты Air Serbia на Новый год: например, летим из Москвы в Прагу, а возвращаемся из Амстердама всего за 10000 рублей туда-обратно!

Интересный вариант для вашего Нового года: составные маршруты от Air Serbia! Например, летим из Москвы в Прагу, а возвращаемся из Амстердама всего за 10000 рублей туда-обратно!

Все рейсы выполняются со стыковками в Белграде, в цене питание и багаж.

Даты: на Новый год, но работает и для любых других дат.

Визы: для всех вариантов в этом примере нужен шенген.

Все очень просто: подбираем на aviasales.ru даты по направлениям, куда сейчас есть дешевые билеты (Венеция, Прага, Амстердам, Тиват, Салоники и так далее). Искать нужно билеты именно туда-обратно. Выбираете дату с дешевыми ценами по двум направлениям (например, в Тиват и Прагу) на примерно один период времени, а затем используйте функцию «сложный маршрут» на на aviasales.ru или skyscanner.ru и вписывайте даты туда в одно место и обратно из другого. И будет вам счастье!

Ну а между двумя городами вы потом передвигаетесь сами.

Вот вам несколько примеров:

Пример бронирования с прилетом в Венецию и вылетом из Праги:

Пример бронирования с прилетом в Прагу и вылетом из Амстердама:

Пример бронирования с прилетом в Тиват и вылетом из Праги:

Пример бронирования с прилетом в Тиват и вылетом из Салоников:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien