Скандинавская сборка: Эстония, Швеция, Дания, Норвегия, Польша и Финляндия в одной поездке из Санкт-Петербурга всего за 4900 рублей!

Предлагаем вам прокатиться по Скандинавии: Эстония, Швеция, Дания, Норвегия, Польша и Финляндия в одной поездке из Санкт-Петербурга всего за 4900 рублей!

Берите с собой только ручную кладь и вперед! Да, и не забудьте взять подушечку — вам придется провести много времени в автобусах :)

Даты: 20-31 марта, но вы можете двигать эти даты практически как угодно (в рамках плюс-минус 7-10 дней).

Визы: шенген.

1. Начинаем свое путешествие классическим образом — садимся 20 марта в автобус и едем в Таллин за 580 рублей. Купить билеты можно здесь. Используйте промокод WOMEN.

2. Ночуем в Таллине и 21 марта летим в Стокгольм всего за 21 евро (1500 рублей). Прекрасная цена для прилета в главный аэропорт! Купить билеты можно на сайте norwegian.com/en.

Дальше передвижения по Скандинавии осуществляем на автобусах — вы можете сами варьировать число дней в каждом городе. Все билеты покупайте на сайте flixbus.ru — у них сейчас отличная распродажа на поездки по Швеции, Дании и Норвегии. Обратите внимание, что при желании вы можете выбрать ночные рейсы и таким образом сэкономить на ночлеге в дорогих странах :)

3. Едем из Стокгольма в Копенгаген всего за 3 евро (220 рублей).

4. Потом едем из Копенгагена в Осло за те же 3 евро.

5. Из Осло 27 марта мы продолжим свой путь в Гданьск — прекрасный польский город! Единственное неудобство — вылет из аэропорта Осло-Торп, поэтому трансфер до него будет дорогим. Посмотрите в интернете, какие есть способы туда добраться.

Но зато сам перелет стоит всего 11 евро (820 рублей). Купить билеты можно на wizzair.com.

6. Уделите Гданьску пару дней — он того заслуживает. А дальше 29 марта летим в Финляндию (Турку) всего за 10 евро (750 рублей). Покупайте так же на wizzair.com.

7. Вот и выдался повод посмотреть финский город Турку. А отсюда 30 марта переберемся в Хельсинки всего за 1 евро (75 рублей)! Прекрасно, не так ли? Билеты на автобусы можно купить здесь.

8. И в последний день марта, 31 числа возвращаемся в Санкт-Петербург за 730 рублей. Билеты всегда есть на luxexpress.eu. Используйте промокод WOMEN.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien