Сборка в Иорданию из Москвы всего за 5600 рублей туда-обратно!

Вариант очень экономного путешествия в Иорданию из Москвы всего за 5600 рублей туда-обратно.

Сборка основана на дешевых авиабилетах Ryanair из Вильнюса в Амман (в цене ручная кладь, перелеты прямые), а также на дешевых билетах на поезд из Москвы в Вильнюс и обратно (в цене улыбка проводницы, если повезет).

Визы: нужен шенген, а виза в Иорданию делается по прибытии (ее стоимость примерно 30 долларов США).

Даты: в примере 9-16 декабря, но даты можно и поменять в зависимости от того, какие цены на авиабилеты в те или иные даты.

А проверить цены на авиабилеты можно через сайт авиакомпании, также перейти к покупке можно через aviasales.ru или skyscanner.ru.

Пример бронирования авиабилетов Вильнюс — Амман, 9-16 декабря за 3290 рублей туда-обратно:

 

Пример бронирования билетов на поезд из Москвы в Вильнюс обратно за 2350 рублей.

Так как продажа билетов на декабрь еще не открыта, приводим пример в такие же дни недели, но в ноябре. Бронировать нужно заранее, на сайте РЖД. Покупайте билет в/из Чернышевского в Москву, а выходите/садитесь в Вильнюсе (схема рабочая).

Итого за все билеты всего 5640 рублей туда-обратно.

Про дешевую дорогу мы вам рассказали, а вот дешевые отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты на Airbnb.ru.

 

Выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien