Сборка в Иорданию из Москвы всего за 5400 рублей туда-обратно!

Дешевое путешествие в Иорданию из Москвы всего за 5600 рублей туда-обратно. В декабре или январе.

Основа сборки — это акционные билеты Ryanair из Вильнюса в Амман, к ним мы добавили нестеровский поезд (Москва — Вильнюс — Москва). В цене авиабилетов ручная кладь, перелеты прямые.

Визы: нужен шенген, а виза в Иорданию делается по прибытии (ее стоимость примерно 60$ США).

Даты: есть выбор дат в декабре и январе.

Про дешевую дорогу мы вам расскажем ниже, а вот дешевые отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты на Airbnb.ru.

Проверить цены на авиабилеты можно через сайт авиакомпании, также перейти к покупке можно через aviasales.ru или skyscanner.ru.

Пример бронирования авиабилетов Вильнюс — Амман, 9-20 декабря за 2100 рублей туда-обратно:

 

Пример бронирования билетов на поезд из Москвы в Вильнюс обратно за 3300 рублей. Берете билет до Чернышевского и обратно, а выходите и садитесь в Вильнюсе:

Итого за все билеты всего 5400 рублей туда-обратно.

 

Выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien