Сборка в Эквадор: летим из Москвы в Кито через Нидерланды всего за 36600 рублей туда-обратно!

Сборка в экзотическую Южную Америку: летим из Москвы в Эквадор через Нидерланды всего за 36600 рублей туда-обратно!

Это небольшая сборка из двух перелетов и двух автобусов. Бонусом можно осмотреть Эйндховен, Амстердам и Мехико — прекрасно!

Даты: 21 января — 11 февраля, но вы можете сами подобрать и другие даты в январе-марте.

Визы: шенген.

Сначала нужно добраться до Амстердама. Самый простой способ — это долететь Победой до Эйндховена за 5400 рублей (21 января — 11 февраля). В цене только ручная кладь. Купить билеты можно на aviasales.ru.

А из Эйндховена доедем на автобусе до Амстердама за 7 евро (550 рублей). Билеты можно купить на flixbus.ru.

И вот самое главное: летим из Амстердама в Кито (Эквадор) за 30100 рублей. В цене питание и багаж и стыковка в Мехико (можно выйти в город). Купить билеты можно на aviasales.ru.

Итого: 35500 рублей за перелеты и 1100 рублей за автобусы = 36600 рублей за всё.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien