Сборка для Петербурга БЕЗ ПРИБАЛТИКИ: Тунис, Париж, Лилль и Брюссель в одной поездке всего за 10400 рублей!

Необычный афро-евро-тур из Санкт-Петербурга: Тунис, Париж, Лилль и Брюссель в одной поездке всего за 10400 рублей! И никакой Финляндии и Прибалтики!

Рейс в Тунис с багажом и питанием, все остальные — только с ручной кладью.

Даты: 3/7/10 — 21 октября.

Визы: шенген.

Летим 3,7 или 10 октября из Петербурга в Тунис (Энфида) всего за 3200 рублей! Билеты можно купить на bgoperator.ru.

Погрелись на солнышке? Пора и окультуриться: летим 15 октября из Туниса (города Туниса) в Париж всего за 2400 рублей. Есть и другие даты немногим дороже. Купить билеты можно на skyscanner.ru.

А в Тунис (город) из Энфиды добраться легко и просто — часовая поездка на поезде обойдется вам всего лишь в 150 рублей. Покупать на сайте ж/д Туниса: sncft.com.tn/En.

В Париже можете пробыть столько, сколько захотите, а потом уехать на автобусе в другой приятный французский город — Лилль всего за 3 евро (220 рублей). Купить билеты можно на flixbus.com.

Из Лилля так же в любой день можно доехать до столицы Бельгии — Брюсселя всего за 5 евро (360 рублей). Купить билеты можно на flixbus.com.

И 21 октября улетаем из Брюсселя в Санкт-Петербург прямым рейсом всего за 4100 рублей! Купить билет можно на skyscanner.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien