Сборка без автобусов и поездов: Германия, Сардиния, Испания и Марокко в одной поездке из Москвы всего за 7950 рублей

Новая сборка на февраль: Германия, Сардиния, Испания и Марокко в одной поездке из Москвы всего за 7950 рублей! Без автобусов и поездов!

Берите с собой ручную кладь — и вперед!

Даты: 13-27 февраля.

Визы: шенген.

1. Начинаем свое путешествие 13 февраля прямым рейсом из Москвы в немецкий Баден-Баден всего за 2000 рублей. Покупайте на aviasales.ru.

2. Далее 15 февраля летим на итальянский остров Сардиния всего за 10 евро (750 рублей)! Эти прекрасные билеты есть на ryanair.com.

3. На Сардинии хорошо, но надо лететь дальше — 17 февраля перебираемся в Валенсию за 15 евро (1100 рублей).

4. Из испанской Валенсии 19 февраля летим в Африку! А именно в Фес (Марокко). И всего за 750 рублей! Покупайте на ryanair.com.

5. Проведем в Марокко побольше времени — поэтому возвращаемся в Европу только 24 февраля. Летим в Мемминген за те же 750 рублей.

6. И наконец возвращаемся из Меммингена в Москву за 2600 рублей 27 февраля. Билеты есть на aviasales.ru.

Итого: 7950 рублей за все перелеты!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien