S7: прямые рейсы из Новосибирска в Таиланд, Вьетнам и Гонконг всего от 19800 рублей туда-обратно (+комбинированные маршруты)!

У авиакомпании S7 есть хорошие цены для раннего бронирования в Азию: прямые рейсы из Новосибирска в Бангкок, Нячанг и Гонконг всего от 19800 рублей туда-обратно! Есть и комбинированные маршруты для путешественников.

Рейсы прямые, в цене питание и ручная кладь.

Даты: с августа по декабря в Бангкок, в ноябре-декабре в Нячанг и Гонконг.

Визы: не нужны (в Гонконг и Вьетнам до 14 и 15 дней соответственно)

Подобрать даты и купить билеты можно на s7.ru, aviasales.ru, или на skyscanner.ru

Пример бронирования в Бангкок:

Пример бронирования в Гонконг:

Пример бронирования в Нячанг:


Также путешественникам будут интересны составные маршруты. Например, прилетаете в Бангкок, а улетаете из Гонконга. Подбирайте даты на aviasales.ru или s7.ru в каждую сторону по отдельности (но обязательно ищите билеты туда-обратно), а затем используйте функцию «сложный маршрут» на skyscanner.ru или s7.ru и вписывайте даты туда в одно место и обратно из другого. И будет вам счастье!

Вот вам несколько примеров:

Пример бронирования в Бангкок с возвратом из Нячанга:

Пример бронирования в Бангкок с возвратом из Гонконга:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien