Рождественский евротур: Карловы Вары, Прага, Дрезден и Лейпциг в одной поездке из Москвы всего за 6500 рублей!

Ваша рождественская европейская сборка: Карловы Вары, Прага, Дрезден и Лейпциг в одной поездке из Москвы всего за 6500 рублей!

Берите с собой ручную кладь и заранее закупитесь продуктами к новогоднему столу — вернемся в Москву только 31 декабря :)

Даты: 22-31 декабря.

Визы: шенген.

Летим из Москвы 22 (или 20-21) декабря в такие уютные Карловы Вары всего за 2500 рублей. Купить билеты можно на pobeda.aero или aviasales.ru.

Дальнейшие передвижения будут происходить на автобусах. Все билеты можно найти на сайте omio.com или flixbus.com. Даты двигаются, но цены могут быть немного выше в таком случае. А в остальном — полная свобода выбора, сколько времени провести в каждом городе.

Сначала едем из Карловых Вар в Прагу за 330 рублей:

Погуляв по Праге, едем в Дрезден всего за 160 рублей:

И последний автобус в нашем путешествии — едем из Дрездена в Лейпциг за 550 рублей:

31 декабря, в самый канун Нового года возвращаемся в Москву из Лейпцига за 3000 рублей. Купить билеты можно на pobeda.aero или aviasales.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис roomguru.ru, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien