Red Wings резко сокращает размер и вес ручной клади :(

Плохие новости: авиакомпания Red Wings подхватывает общую тенденцию и резко сокращает размер и вес ручной клади.

По сообщениям на профильных сайтах, авиакомпания Ред Вингс планирует уменьшить размеры ручной клади на самых дешевых тарифах «Лайт». Вес будет сокращен с 10 до 5 килограмм, но самое плохое, что будут сильно урезаны габариты: вместо нормального размера 55×40×20 см нас ждут куцые 40×30×20 см.

Но это еще не всё. Для багажного тарифа «Стандарт» тоже будут уменьшены габариты — в сумме трёх измерений они составят 158 см (сейчас 203 см).

Данные изменения коснутся билетов, купленных после 1 марта с вылетами после 31 марта.

Скверно, грустно, плохо — и никаких положительных моментов. Увы, но 5 килограммов и 40×30×20 см довольно быстро становятся новым стандартом в российской авиации.

А найти билеты с багажом и нормальной ручной кладью все еще можно на aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien