Распродажа Vueling: 15 000 билетов по Европе от 730 рублей

Авиакомпания Vueling устроила распродажу билетов по Европе в честь своего дня рождения: 15 000 штук всего от 730 рублей (9,99 евро)! Полеты осенью в главные аэропорты.

Лоукост а/к Vueling проводит распродажу билетов по Европе: их можно приобрести всего от 730 рублей (9,99 евро) в одну сторону!

В чем главный плюс этой авиакомпании? Она летает в главные аэропорты, а это существенная экономия на трансферах.

Когда покупать: с 7 по 9 мая.

Даты полетов: с 30 сентября по 30 ноября. Проверяйте интересующие.

В стоимости только ручная кладь. Багаж, питание за отдельную плату.

Как купить? Покупать стоит на сайте авиакомпании или через aviasales.ru.

Календарь цен, Ибица — Мадрид в октябре всего от 9,99 евро:Календарь цен, Барселона — Амстердам — Барселона в октябре всего за 15 евро в одну сторону:Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien