Распродажа Ryanair: полеты по Европе от 730 рублей

А/к Ryanair начала новую распродажу билетов по Европе со скидками на осень! Есть интересные варианты из Прибалтики. Проверяйте!

Лоукост а/к Ryanair предлагает всем желающим один или несколько билетов по Европе всего от 730 рублей (9,99 евро) в сентябре-октябре (но вы проверьте и другие)!

Срок действия распродажи: до 28 августа.

Где купить: подбирать покупать стоит на сайте Ryanair. В минимальной цене только ручная кладь.

Цены снизились на некоторые направления. Проверяйте интересующие.

Календарь цен в октябре, Таллин — Берлин всего от 10 евро:Календарь цен в октябре, Рига — Прага всего от 15 евро:Не забывайте, что для посещения Европы нужна шенген виза.

Купили билеты? Пора бронировать дешевое жилье!

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien