Распродажа BlaBlaBus: поездки по Европе всего от 70 рублей (0,99€)!

Новый автобусный перевозчик BlaBlaBus открыл бронирование поездок по Европе на осень! Первые билеты отдают всего от 70 рублей (0,99 евро)!

Распродажа действует практически на всех направлениях: по Германии билеты стоят от 70 рублей (0,99 евро), на международных маршрутах от 350 рублей (4,99 евро).

Даты поездок с акционной ценой: до 1 октября.

Карта направлений перевозчика:Как купить? На сайте BlaBlaBus. Сравнить цены у конкурентов (а вдруг будет еще дешевле?) можно через Omio.

Пример бронирования, Берлин — Франкфурт всего за 0,99 евро:Пример бронирования, Амстердам — Кельн всего за 4,99 евро:Где жить недорого в новом городе?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien