Прямые рейсы в Амстердам на KLM из Петербурга за 12300 рублей туда-обратно (или на лоукосте из Хельсинки за 5550)

Подешевели прямые рейсы на авиаокмпани KLM из Петербурга в Амстердам, но не забываем и про запасной вариант.

Авиакомпания KLM снизила цены на прямые рейсы из Петербурга в Амстердам. Стоимость билетов 12300 рублей туда-обратно. Это хорошая цена за скорость и сервис. В цену входит перелет с ручной кладью и питание на борту.

Даты: с ноября по март.

Визы. Нужен шенген.

Проверить даты или купить авиабилеты можно через aviasales.ru или skyscanner.ruВсе то же самое можно сделать и через сайт авиакомпании (перед покупкой лучше сравнить цены и там и там).

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Пример бронирования билетов Петербург — Амстердам туда-обратно:

Пример бронирования билетов Петербург — Амстердам туда-обратно:

Альтернативный вариант, это прямые рейсы из Хельсинки на Transavia. Минимальная цена на данный момент составляет 5550 рублей туда-обратно (78 евро), включена только ручная кладь. Это дешевле, но придется заморочиться с трансфером в столицу Финляндии.

Пример бронирования билетов Хельсинки — Амстердам туда-обратно:

 

А выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien