Прямые рейсы летом из Воронежа, Калуги, Тамбова, Липецка и Пензы в Крым от 5640 рублей в одну сторону

Воронеж, Калуга, Тамбов, Липецк, Пенза. Из пяти этих славных городов можно будет улететь летом в Крым за приемлемые деньги. Билеты уже в продаже. Руслайн обо всём позаботился.  

Цена билета в одну сторону — 5640 рублей. Можете громко закрыть это окно в браузере, но позвольте: как часто кто-то вообще вспоминает о Воронеже, Калуге, Тамбове, Липецке, Пензе? Авиакомпании — раз в год. Вандруки — раз в месяц.

Поэтому давайте успокоимся.

Билеты, как обычно, ищем на официальном сайте RusLine, не забывая проверять aviasales и skyscanner. Вдруг на ваши даты выпал день рождения генерального директора Аэрофлота, и билеты выдают бесплатно.

Ага, с лопаты.

Удобное время вылета, отсутствие визы, достаточное количество ручной клади (10 кг) и возможность почувствовать себя независимым (от Москвы).

Тамбов. Полёты по вторникам и субботам, начиная с 1 июня.

Липецк. Полёты по средам и воскресеньям, начиная со 2 июня.

Калуга. Полёты по средам и воскресеньям, начиная со 2 июня.

Из Пензы и Воронежа — дорого, поэтому картинок не будет. Из Пензы рейсы по субботам, от 8900 рублей. Из Воронежа — по средам и субботам, от 7450 рублей.

Лучше сидеть дома или поискать альтернативные варианты. Например: 

Обратные билеты из Симферополя — по аналогичным ценам. Что удобно. Вы можете в одну сторону отправиться поездом, а в другую — РусЛайном.

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com.
Квартиру/комнату на Airbnb: скидка 2100 рублей лишней точно не будет!
Ну или на Букинге, чего уж там.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien