Прямые рейсы из Москвы в Таиланд всего от 17000 рублей туда-обратно!

Дешевый Таиланд! Летим прямыми рейсами из Москвы на Пхукет, а возвращаемся обратно из Бангкока всего за 17500 рублей туда-обратно!

Рейсы прямые, в цене питание и багаж. Из Пхукета вы будете добираться в Бангкок самостоятельно, поэтому можете провести на Пхукете и в Бангкоке столько времени, сколько захотите. Билеты между Пхукетом и Бангкоком стоят недорого, от 1000 рублей.

Даты: 25 августа — 4 сентября. Если вы хотите подольше побыть в Таиланде, то можно улететь обратно прямо с Пхукета 22 сентября за ту же цену.

Визы: не нужны.

Билеты нужно покупать по отдельности.

Купить билеты можно по ссылкам в примерах или на aviasales.ru.

Пример бронирования из Москвы на Пхукет:

Пример бронирования из Бангкока в Москву:

Пример бронирования из Пхукета в Москву:

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien