Прямые рейсы из Москвы в безвизовый Дубай от 10 тысяч туда-обратно

Авиакомпании Победа и flyDubai предлагают дешевые билеты из Москвы в Эмираты

Улететь из Москвы в Дубай на Победе можно всего за 10000 рублей туда-обратно в ноябре-декабре, на flyDubai — за 12900 рублей с октября по апрель. Виза не нужна.

В обоих случаях в минимальную цену входит только провоз ручной клади с размерами 36 x 30 x 27 сантиметров у Победы (любого веса) и 55 x 38 x 20 сантиметров у flyDubai (весом не более 7 кг). Добавить багаж на оба рейса у Победы можно всего за 3000 рублей, у flyDubai — за 5300 рублей (сюда входит и питание на борту).

Как купить билеты? Подобрать свои даты можно на сайтах — pobeda.aero, www.flydubai.com/, а покупать билеты зачастую дешевле через сервисы aviasales.ru и скайсканнер

Москва — Дубай — Москва в декабре:

Москва — Дубай — Москва в ноябре:

Где недорого жить в путешествии? 

Забронировать самые дешевые отели можно через сервис HotelsCombined.comа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Самые дешевые страховки предлагает агрегатор cherehapa.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien