Прямые рейсы из Москвы на Майорку всего за 11400 рублей туда-обратно! (обратно с багажом)

Слетать из столицы России на остров Майорка в мае можно всего за 11400 рублей туда-обратно. Причем рейсы прямые, а на пути обратно включен багаж!

Чтобы слетать из Москвы на Майорку всего за 11400 рублей туда-обратно, покупаем отдельно билет S7 туда всего за 6800 рублей в одну сторону (включена только ручная кладь и питание на борту), а обратно покупаем чартер за 4550 рублей (рейсы выполняет Iberia с питанием, ручной кладью и багажом).

Даты туда: пока мы нашли только один дешевый билет 17 мая, вы можете попробовать найти еще.
Даты обратно: 28, 30 и 31 мая.

Где покупать авиабилеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно через aviasales.ru или skyscanner.ru. А жилье искать лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования.

Пример бронирования авиабилетов S7 Airlines Москва — Пальма-де-Майорка всего за 6800 рублей в одну сторону 17 мая:Пример бронирования авиабилетов Iberia Пальма-де-Майорка — Москва всего за 4550 рублей в одну сторону 28 мая:

 

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien