Последние шансы слетать в Апулию из Москвы всего за 7150 рублей туда-обратно! (для самых отчаянных еще дешевле)

Уже давненько не было таких цен на полеты туда-обратно в Бари, а тут напоследок Победа расщедрилась…

«Опять эта ваша Италия!» — скажете вы, но это южная Италия, и это совсем другое! А напоследок — потому что с ноября прямых рейсов в Бари из Москвы у Победы пока больше не будет.

Вы продолжите летать в свои любимые Миланы и Римы за 7 тысяч, и даже продолжат висеть никому не нужные билеты в Римини, а вот на юг Италии дешево вы уже не доберетесь! Поэтому действовать нужно прямо сейчас!

К тому же там все еще тепло и безумно красиво (к слову, красиво там всегда). Увидеть все это еще можно успеть за 7150 рублей туда-обратно или даже за 6600 рублей!

Визы. Шенген.

Даты. Некоторые даты  в октябре. В цене ручная кладь, а рейсы прямые.

Где покупать авиабилеты? Перейти к покупке можно через сервис aviasales.ru или skyscanner, а еще подобрать даты и купить билеты можно напрямую на сайте авиакомпании pobeda.aero.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Пример бронирования билетов:
Пример бронирования билетов для самых отчаянных и экономных за 6600 рублей туда-обратно:

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешеве через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien