Попасть из Санкт-Петербурга в Нарьян-Мар можно за 3500 рублей. Это знание досталось нам от бабушки. А ей — от её бабушки. Теперь и вы знаете

Спорим, вы давно хотели попасть в Нарьян-Мар?

Окей, я проспорил.

Возникла неловкая пауза. А вы знали, что если быстро повторить «НАРЬЯН-МАР» десять раз — получится «Наливай-Наливай».

Опять неловко. Раз уж вы попали на эту страницу, мы развлечём вас весёлыми картинками.

Санкт-Петербург — Нарьян-Мар — Архангельск за 3500 рублей (это за два перелёта) Билеты ищем на aviasales или skyscanner.

Шутка и штука в том, что обычно за перелёт «хоть-откуда» в Нарьян-Мар просят 5-7 тысяч рублей. А здесь никто вам не запретит выйти в Нарьян-Маре, заплатив 3500 рублей. 

Улететь по столь заманчивой цене можно с 25 февраля по 24 марта, но позже наверняка будет добавка. Приятно, что есть выбор: если вам реально нужно в Архангельск, то можно выбрать стыковку в 40 минут, если хотите заглянуть на нарьянмарский огонёк — выбирайте пересадку длиной в сутки.

Вот расписание (вылет из Санкт-Петербурга): понедельник — пересадка 40 минут, среда — пересадка 40 минут, воскресенье — пересадка 23 часа 25 минут.

Вот расписание (вылет из Архангельска): понедельник — пересадка 40 минут, среда — пересадка 40 минут, пятница — пересадка 5 часов 5 минут.

Спорим, вы думали, что жильё в Нарьян-Маре дорогое?

Вы проспорили:

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com. Ну или на Букинге, чего уж там.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien