Полуфабрикат: летим из Барселоны во Флориду за 10900 рублей туда-обратно!

Полетим из Барселоны на юг США, во Флориду, по очень хорошей цене.

Авиакомпании United Airlines и Swiss, вылет из Барселоны, прилет в Форт-Лодердейл (это Майами). В стоимость включена ручная кладь. Рейсы с двумя стыковками — в Европе и США.

Даты: некоторые даты в январе-феврале.

Визы. Нужен шенген и виза США.

Как купить билеты? Подобрать даты или купить билеты можно через skyscanner, чтобы убедиться в экономии, можете также проверить и на aviasales.ru.

Нюанс: чтобы получить наименьшую цену, переходим на скайсканнер и переключаемся на страну  Финляндия (валюту и язык можно оставить). После того, как билеты найдутся, необходимо будет перейти на сайт на финском языке и оплатить в евро. Не бойтесь — все получится!

Пример бронирования билетов (на пути обратно в данном случае можете выйти не в Барселоне, а в Мюнхене):

 

При переходе на сайт агентства цена становится еще ниже — 157 евро, а это 10900 рублей:

 

Как найти дешевое жилье? Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

 

Выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien