Подборка самых интересных билетов из Москвы от лучших авиакомпаний мира

Хотите летать с комфортом и при этом сильно не переплачивать? Эта подборка для вас.

В цену всех билетов входит питание и алкоголь. Без багажа везет только Lufthansa.

Lufthansa

 

Авиакомпания Lufthansa уже не первый день радует дешевыми билетами из Москвы в Мюнхен  — всего 7400 рублей за полет в оба конца.

Разные даты на год вперед, включая лето.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты проще всего на сайте — https://www.lufthansa.com/ru/ru/.  Перед этим пробейте цены через сервис aviasales.ru.

Москва — Мюнхен — Москва:

Turkish Airlines

 

Авиакомпания Turkish Airlines снизила прайс на полеты в Стамбул (новый аэропорт с кодом ISL) — всего 8400 рублей за билеты туда-обратно.

Даты: только февраль.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте — www.turkishairlines.com/en-int/, а покупать билеты значительно дешевле через сервис aviasales.ru.

Москва — Стамбул — Москва:

Emirates

 

Emirates предлагает полеты из Москвы в столицу Мальдивских островов за 30 тысяч туда-обратно!

По пути стыковки в Дубае (на обратном пути и в Коломбо). Никакие визы не нужны.

Даты: с февраля по октябрь.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно через сервис aviasales.ru.

Москва — Мале — Москва:

Singapore Airlines

 

Авиакомпания Singapore Airlines готова свозить вас прямыми рейсами из Москвы в Стокгольм всего за 9600 рублей в обе стороны!

Лететь предстоит на новом и очень комфортном аэробусе A350.

Даты: на год вперед.

Как купить билеты? Подобрать свои даты можно на сайте авиакомпании — http://www.singaporeair.com/ru_RU/ru/homeа покупать билеты дешевле всего через сервис aviasales.ru.

Москва — Стокгольм — Москва:

Japan Airlines

 

У японской авиакомпании JAL невероятно крутой эконом! Сами летали и вам советуем ;) Цена вопроса — 33 тысячи за прямые рейсы из Москвы в Токио туда-обратно. Многие перевозчики просят эти же деньги за ущербный бизнес внутри Европы.

Очень большой шаг кресел, мороженое на борту и напитки каждые полчаса — где еще такое возможно в экономе?)

Даты: на год вперед.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте — https://www.ru.jal.co.jp/rul/en/ (конечная цена со всеми сборами — около 500 евро), а покупать билеты  дешевле всего через сервис aviasales.ru при поиске по маршруту: Москва — Токио и Токио — Екатеринбург. На обратном пути предусмотрен рейс из Токио в Москву (это будет конечной целью), дальше — из Москвы в Екб (лететь необязательно, никакие санкции не применяются). Последний сегмент (Москва — Екб) мы его используем только для снижения общей цены билетов (иногда такое срабатывает). По прилету в Москву просто идите не паспортный контроль. А если собираетесь лететь с багажом, то обязательно попросите зарегистрировать его только до Москвы (а не до Екб).

Москва — Токио — Москва (Екб):

Qatar Airways

 

Национальный перевозчик Катара проводит небольшую распродажу: полеты из Москвы в столицу Таиланда за 27800 рублей туда-обратно!

По пути стыковки в Дохе, визы не нужны.

Даты: с февраля по октябрь.

Как купить билеты? Подобрать свои даты можно на сайте авиакомпании — qatarairways.comа покупать билеты дешевле всего через сервис aviasales.ru.

Москва — Бангкок — Москва:

Где недорого жить в путешествии? 

Отели мы ищем на всем известном Букинге, а перед оплатой пробиваем цены через сервис HotelsCombined.com.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на instore.travelПри переходе по нашей ссылке Вы получите скидку до 25%.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien