Подборка билетов из Москвы в 7 городов Франции всего от 2970 рублей в одну сторону и 7500 рублей туда-обратно (есть лето)!

Собрали для вас все недорогие билеты из Москвы в 7 городов Франции всего от 2970 рублей в одну сторону и 7500 рублей туда-обратно!

Даты: разные даты по разным направлениям. Для билетов KLM/Air France — осенью, Aegean — зимой, Aigle Azur — зимой и осенью. А Уральские авиалинии предлагают самые дешевые билеты в июне, сентябре и октябре.

Визы: шенген.

Подобрать даты и купить билеты можно на aviasales.ru или на skyscanner.ru

Пример бронирования в Бордо в одну сторону:

Пример бронирования в Монпелье в одну сторону:

Пример бронирования в Париж в одну сторону: (вы просто используете первый сегмент и выходите на пересадке в Париже — и получаете дешевые прямые рейсы в Париж! Искать такие билеты можно по направлениям в Стокгольм, Франкфурт. В этом случае вам нужно лететь без багажа, потому что в Париже получить его не получится)

Пример бронирования в Париж в одну сторону:

Пример бронирования в Ниццу в одну сторону:

Пример бронирования в Марсель одну сторону:

И варианты туда-обратно:

Пример бронирования в Монпелье туда-обратно:

Пример бронирования в Бордо туда-обратно:

Пример бронирования в Париж туда-обратно:

Пример бронирования в Ниццу туда-обратно:

Пример бронирования в Марсель туда-обратно:

Пример бронирования в Лион туда-обратно:

Пример бронирования в Тулузу туда-обратно:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien