Подборка билетов из Европы в Латинскую Америку: Бразилия, Чили, Мексика, Карибы и не только!

Собрали для вас актуальные выгодные предложения билетов из Европы в страны Центральной и Южной Америки по хорошим ценам. Не упустите!

Надоела Европа — летите в Азию. Но мы уверены, что и там вы уже успели побывать. И если вам действительно пришла пора открывать для себя новые горизонты, то подборка билетов ниже именно для вас!

Карибское море. Гваделупа и Мартиника.

Прямые рейсы из Парижа в Гваделупу всего 14800 рублей или в Мартинику за 17800 рублей туда-обратно. Летим с авиакомпанией LEVEL. Дешевые билеты без включенного багажа можно найти на скайсканере на разные выборочные даты в период с сентября по декабрь.

Визы: шенген и необходима виза DFA (оформляется во французских визовых центрах). Если у вас есть длинный французский шенген (от 6 месяцев), то виза DFA не нужна.

Пример бронирования, Гваделупа:


Пример бронирования, Мартиника:

Бразилия. Рио-де-Жанейро или Сан-Паулу.

Отправляйтесь в Бразилию и попробуйте самый острый в мире соус Чили, который еще острее, чем в Чили. Перелеты из Европы со Swiss, KLM или AirFrance c пересадкой в Женеве, Амстердаме или Париже соответственно.

В Рио или Сан-Паулу всего от 26700 до 29000 рублей туда-обратно этой весной (багаж не включен). Кликайте на скриншоты и переходите для покупки на Skyscanner.

Пример бронирования билетов в Рио:

Пример бронирования в Сан-Паулу:
Чили.

Прямые перелеты из Барселоны в дальнюю дальнюю столицу Чили — город Сантьяго —  за 31800 рублей туда-обратно. 

К слову, Сантьяго может стать для вас отправным пунктом в любое место этой растянувшейся по всему континенту страны: к ламам и фламинго пустыни Атакама на севере, к пингвинчикам на юге в Патагонии, и даже к острову Пасхи где-то посреди уже Тихого океана.

Пример бронирования:

Парагвай.

Не самый очевидный, но дешевый способ попасть на континент: билеты из Парижа в столицу Парагвая Асунсьон с двумя пересадками по пути туда и обратно (в Бразилии, Аргентине или Чили) всего за 22800 рублей туда-обратно, осенью:

Пример бронирования билетов на aviasales:

Мексика.

Авиакомпания Alitalia предлагает весной отправиться к тортильям, буррито, кесадильям и другим вкусностям всего 27300 рублей туда-обратно, без багажа с пересадками в Риме.

Пример бронирования:

Гватемала.

Необычное направлению в другую страну Центральной Америки — Гватемалу. Из Турина с 2 пересадками всего за 28300 рублей туда-обратно, весной.

Пример бронирования:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien