Почти распродажа авиакомпании Ангара: летаем по Сибири на Ан-148 (и наслаждаемся)!

Мы любим писать о региональной авиации. Сегодня поговорим об авиакомпании Ангара, к тому же есть повод — они проводят распродажу!

Рейсы прямые, в цене багаж и наверняка чем-нибудь угостят!

Даты: февраль-март.

Да, нам нравится региональная авиация. Особенно когда в ней есть что-то особенное. И это именно тот случай — на данный момент в России только авиакомпания Ангара еще выполняет рейсы на самолете АН-148. Если вы думаете, что это старье, то спешим вас обрадовать (или огорчить, если вы любитель ретро) — самолеты вполне современны.

А сейчас Ангара проводит… эмм, назовем это мини-распродажей. И на ней есть ровно три удобоваримых цены. Все по 5700 рублей в одну сторону — примерно на уровне поездки на поезде.

Увидеть все это и купить билеты можно на angara.aero.

И гляньте другие предложения на aviasales.ru.

Пример бронирования из Томска в Иркутск:

Пример бронирования из Красноярска в Улан-Удэ: 

Пример бронирования из Красноярска в Читу. Обратите внимание, за выбор сразу перелета туда-обратно вам дадут потрясающую скидку в 60 рублей:

Но это еще не все: при регистрации в программе лояльности Высота вам сразу дадут 500 бонусных рублей, а каждый из полетов выше принесет по 2000 бонусов. Получается, что после первого перелета туда-обратно у вас уже будет 4500 бонусных рублей, а этого почти хватит на еще один аналогичный перелет. Таки вигодно!

В общем, летайте самолетами, пробуйте новое, поддерживайте региональную авиацию и так далее. Движение — жизнь.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактенанаш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien