Побережье индийского океана, африканский Питер и не только — летим в ЮАР (Дурбан) из Хельсинки от 26670 рублей туда-обратно!

Полетим из Хельсинки на самый юг Африки в ЮАР по очень хорошей цене. И это вам даже не Кейптаун или Йоханесбург!

Полетим в Дурбан! А это, между прочим одно из самых популярных туристических направлений в Южной Африке. А еще город стоит на берегу теплого Индийского океана, а неподалеку расположился Питермарицбург — так сказать, африканская версия Петербурга :)

Turkish Airlines, вылет из Хельсинки. В стоимость включен багаж. Рейсы со стыковками в Стамбуле и Йоханесбурге.

Даты: некоторые даты в январе и феврале.

Визы. Нужен шенген.

Как купить билеты? Подобрать даты или купить билеты можно через skyscanner, чтобы убедиться в экономии, можете также проверить и на aviasales.ru.

Нюанс: чтобы получить наименьшую цену, переходим на скайсканнер и переключаемся на страну Норвегия (валюту и язык можно оставить русский). После того, как билеты найдутся, необходимо будет перейти на сайт на норвежском языке и оплатить в норвежских кронах. Не бойтесь — все получится!

Пример бронирования билетов в январе:

Пример бронирования билетов в феврале:

 

Как найти дешевое жилье? Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

 

Выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien