По распродаже Pegasus: прямые перелеты Москва — Стамбул всего за 3750 рублей в одну сторону!

Продолжается распродажа на билеты авиакомпании Pegagus из Москвы в Стамбул не осенне-зимний период. Цены всего от 3750 рублей в одну сторону!

Тем временем по продолжающейся акции авиакомпании Pegasus , которая продлится до 5 апреля, можно купить билеты из Москвы в Стамбул по промо-тарифу всего от 3750 рублей в одну сторону!

Акция продолжается до 5 апреля и действует на полеты с 27 октября 2019 по 28 марта 2020. Подробности тут.

Дешевле всего купить билеты на сайте авиакомпании, а если не привыкли возиться с незнакомыми сайтами, можете воспользоваться сервисом skyscanner.ru.

Пример бронирования билетов Москва — Стамбул на сайте а/к за 3750 рублей (58 долларов США) 7 ноября:

Пример бронирования билетов на скайсканнере:

Жилье искать лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

 

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

 

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien