Новые даты! Прямые рейсы из Москвы в Грузию (Батуми) за 4900 рублей в одну сторону и за 10900 туда-обратно

Отличная цена от Red Wings: полеты из Москвы на море в Грузию в самый сезон всего за 4900 рублей в один конец и за 10900 туда-обратно!

В системе бронирования авиакомпании Red Wings появились дешевые билеты из Москвы в Батуми — всего 4900 рублей за полет в одну сторону и 10900 — туда-обратно. В цене провоз нормальной ручной клади (до 10 кг).

Даты: в июне и сентябре-октябре.

Подобрать свои даты можно на сайте Red Wings, а купить билеты — через сервисы aviasales.ru и скайсканнер (здесь куча предложений от разных авиакомпаний и может выйти дешевле).

Москва — Батуми в июне:

Москва — Батуми в сентябре:

Москва — Батуми — Москва в июне:

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования, включая всем известный Букинг.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на instore.travelПри переходе по нашей ссылке Вы получите скидку до 25%.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien