Новости: РЖД займется ароматизацией в вагонах

Очень смешные новости: в целях повышения качества услуг и уровня удовлетворенности пассажиров поездкой «Федеральная пассажирская компания» запустила пилотный проект по ароматизации вагонов. Целых два вагона в Невского Экспресса :)

Аромат распыляется по методу холодной диффузии – это самая инновационная и передовая технология в области ароматизации помещений. Каждое устройство программируется под нужную концентрацию аромата в помещении, при этом распыленные частицы полностью растворяются в воздухе, не оседая на поверхности, одежде и мебели.

Для ароматизации коридорных зон вагонов выбран аромат преимущественно с цитрусовыми нотами. Для туалетных комнат предусмотрены свежие и легкие ароматы чистоты и свежести.

Все ароматы гипоаллергенны и не наносят вред здоровью пассажиров. Продукция прошла согласование с Управлением Роспортребнадзора по железнодорожному транспорту и соответствует единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим нормам.

В течение двух месяцев пассажирам будет предложено протестировать ароматы и пройти онлайн опрос во время поездки, а сравнительный анализ мнений пассажиров «Невского экспресса», как в вагонах с ароматизацией, так и без ароматизации позволит определить целесообразность дальнейшего внедрения ароматизации вагонов поездов дальнего следования АО «ФПК».

В самолетах пахнет хорошо, любые билеты на aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien