Немного новостей за сегодня. Новая партия билетов от Победы по России и новый маршрут от Уральских в Ниццу с ценой всего от 3700 рублей за полет!

За среду насобиралось сразу несколько новостей: Победа открыла продажи билетов на летний сезон из Москвы в Карелию, а Уральские авиалинии на новый прямой маршрут из Москвы в Ниццу!

Авиакомпания Победа открыла продажи на летний сезон из Москвы в столицу Карелии Петрозаводск. Сейчас на сайте авиакомпании доступна куча рейсов по 1499 рублей в одну сторону. Притом, в апреле-мае рейсы будут выполняться каждый божий день.

Календарь цен:

А еще Уральские авиалинии открыли продажи билетов на новый прямой рейс из Москвы (аэропорт Жуковский) в Ниццу. Летать начнут с мая два раза в неделю: по средам и субботам. Авиабилеты уже доступны на сайте а/к, но купить дешевле через aviasales.ru.

Пример бронирования Москва-Ницца всего за 3700 рублей (только ручная кладь):

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien