Неделя на Сейшелах из Москвы за 39300 рублей с человека (перелеты и проживание)

Готовая идея для вашего интересного путешествия из Москвы: перелеты в Маэ и проживание (7 ночей) за 39300 рублей с человека!

Даты полетов: с ноября по май. Возьмем для примера вариант на 14-22 января (проживание с 15 по 22 января, исходя из времени прилета на Сейшелы).

Авиакомпания Air France предлагает дешевые билеты из Москвы в Маэ — 31300 рублей за полет туда-обратно. В цене питание и провоз ручной клади. По пути стыковки в Париже (шенген не нужен, если не покидать аэропорт).

А всего на 2000 рублей дороже можно улететь с багажом Эфиопскими Авиалиниями.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно через сервисы aviasales.ru и скайсканнер

Москва — Маэ — Москва:

Остановиться можно недалеко от океана на севере острова. Предлагаем комнату в вилле всего за 252$ (16000 рублей) на неделю, цена указана за двоих. Забронировать ее можно через сервис airbnb.ru.

А еще не забудьте пробить цены на отели через агрегатор HotelsCombined.com.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Самые дешевые страховки предлагает агрегатор cherehapa.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien